Пригласительные в виде газеты

New Look

Креативное декор агентство

Свадьба в стиле Итальянской Мафии

Свадебное торжество началось еще с Венчания в Католическом соборе. После церемонии бракосочетания Гости приняли участие в настоящем итальянском Карнавале на  улочках старого города, который привел всех гостей  к основной локации нашего праздника. Тщательно изученный и отобранный вариант ресторана соответствовал духу Италии, интерьер и экстерьер в совокупности сработали на “ура”, и мы смогли продумать декор до самых мелочей. Организация и декор в этом проекте были единым целым;

Яркий красный цвет стал акцентом, а белая флористика в сочетании с зеленью освежила зал. На террасе под открытым небом мы решили воссоздать фасад старой Италии: домики были с открытыми ставнями, выступающими подоконниками  и настоящими цветочными горшками. Для придании пущей реалистичности, мы привезли на площадку большое количество зеленых взрослых растений,  которые создали уют и плавно перешли в каменную аркаду  с лимонным садом. А для того, чтобы вечером гости танцевали до упаду под живую музыку приглашенной муз.группы, мы натянули сетку лампочек…

Танцы на брусчатке под этими огоньками превзошли все наши ожидания;). Декор действительно приятно удивил Молодоженов и всех Гостей. Монтаж начался еще с ночи и длился практически сутки. Мы очень переживали за погоду, но фортуна не подвела;)

Клиент

Павел и Вероника

Услуги

Свадьбы

Поделиться

/ Предыдущий проект
Следующий проект /